У кого в мире социальная роль интереснее -у мужчин или у женщин? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217189)
У мужчин. Мужчина по своему природному предназначению находится на атакующем эволюционном фронте вида. Ему по природе предстоит открывать все принципиально новое для развития человечества. Женщина только закрепляет и делает комфортнее достижения мужчины. Это мы вокруг себя и наблюдаем. Поэтому социальная роль мужчины - интереснее
Вечер Добрый, Светлана!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57658)
Совместная роль.
Мудрец (20421)
была у дженчин )) , ща , похоже .. у музчин
Наставник (91001)
Просто Я ЛУЧШИЙ В МИРЕ
Ни у кого. Я вообще против того, что социум каждому диктует, как ему себя вести.