Почему,за редким исключением,человек может избегать окружающих?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15988)
Я устаю от людей. Начинают раздражать ненужными мне вещами, делами, словами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363577)
отсутствие полноценной заинтересованности
необходимого качества.

возможно пришло понимание что
паразитизм как и донорство
довольно пагубно.
Хранитель Истины (306686)
Где-то читала, что это самый лёгкий способ достичь совершенства, но стоит перестать избегать окружающих, и совершенство улетучивается. Нужно закаляться в борьбе...