сколько стоит проезд на такси в вашем населенном пункте?

в радиусе до 10 км одна поездка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
40 леев (это примерно 120 российских рублей).
Но у нас километры не считают.
Это цена одной поездки в пределах города.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
до метро 1км - за 100 рублей, а 10 км дешевле чем за 500 рублей навряд ли..
Мудрец (15421)
Смотря какое такси. На привокзальной площади в городе 4 кретина стоят (не бомбилы) так они в соседний двор за 350р везут.Дешевле- даже разговаривать не станут.
Знаю на 100% например,в одном р-не Брянской губернии ,таксисты везут 30 км за 750 р.Я не знаю,откуда деньги у местных селян в связи с отсутствием работы и зарплаты соответственно
60 рублей посадка 13 рублей км в будние дни ,в выходные и праздничные 14 рублей км .