Да как же можно?! Это же плоть от плоти!( +

Представитель Госдепартамента Марк Тонер заявил, что США выступают против включения группировок «Джейш аль-Ислам» и «Ахрар аш-Шам» в число террористических, передает РИА «Новости».

Тонер отметил, что США считают это неконструктивным для урегулирования гражданского конфликта в стране.

«Мы думаем, что это имело бы губительные последствия для перемирия в тот момент, когда мы пытаемся добиться деэскалации на месте», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
да кто бы сомневался))))))))))
они и про игил орали что это просто оппозиция)))