Вот я, прямо скажем не красавец, скорее наоборот. Маленький, кривоногенький, жиденькие волосёнки на голове и густые волосы на теле, а бабы меня любят... Как думаешь, почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161586)
А точно маленький??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Какой ужас.))) Санек, только ночью мне не снись, я девушка впечатлительная...)))))
Верховный Наставник (215020)
Песенка Сектора Газа. Слова такие ,что девки любят,не за красивое лицо! А за длинный х ер горбатый и за правое яйцо.

Из песни слов не выкинешь!
Верховный Наставник (172787)
так бабы любят ушами...
хорошо плАтите дамам.

Хранитель Истины (430913)
Жалеют.
Хранитель Истины (306798)
Потому что все бабы - дуры. ну а мужики - .... гы.
Верховный Наставник (177527)
За чувство юмора.
Наставник (82198)
таки твоё фамилиё - Абрамович!
Наставник (74486)
Всю жизнь мечтала встретить принца с такой внешностью.