ПАСЕ не будет на выборах в Госдуму-указали им на место,ага(вн)?

Наблюдатели из ПАСЕ не будут допущены на предстоящие выборы в Государственную Думу РФ. Такое заявление сделал спикер нижней палаты, Сергей Нарышкин. По его словам, после того, как были ограничены права российской делегации, ПАСЕ «сделала невозможным присутствие своих наблюдателей на выборах в Государственную думу». При этом на выборы будут приглашены наблюдатели из других международных организаций, таких как ОБСЕ и парламенты отдельных стран. «Экономика сегодня» спросила экспертов политологов о том, какие последствия может иметь это решение и не создаст ли отсутствие наблюдателей ПАСЕ сложностей с международным признанием результатов предстоящих выборов.

«Сути это не меняет, например, в США вообще не допускают иностранных наблюдателей до выборов и это никак не влияет на их легитимность. Намерение России не допустить наблюдателей ПАСЕ на выборы связано с тем, что ПАСЕ занимает радикальную критическую позицию по отношению к России. Эта позиция не обоснована ни с правовой, ни с дипломатической точки зрения. По этой причине Россия оставляет за собой право регулировать доступ наблюдателей на выборы извне», - уверен Алексей Мухин, генеральный директор Центра политической информации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нафиг эти гандоны там нужны! Облом им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
А они-то как плакали...
Верховный Наставник (217048)
Давно пора их послать.