Еще про объекты социальной инфраструктуры!

Всё ли у Вас с ними хорошо? Достаточно ли в районе школ, садов, поликлиник, спортивных комплексов, пассажирского транспорта и т.д.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
у нас в нашем райОне всё зашибись))))
три дет сада в шаговой доступности,спорт центр в двухшаговой доступности
начальная школа через дорогу
врач терапевт на углу,рядом с ним зубной ,там же банк,магазин под боком,аптека,автобус каждые полчаса ездиет ,плюс ещё спец школьный автобус ездиет....плюс ещё центр для подростков.....
короче у нас райОн -чудо))))я описала тебе то до чего идти максимум 5-10 минут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
С пассажирским транспортом очень плохо,ваще беда,из за него все пробки в городе)))) Такое ощущение что в каждой семье по автобусу завелось или маршрутке)))))))
Мудрец (22635)
я в центе живу, всего более чем достаточно
Просветленный (794109)
Достаточно)))
Верховный Наставник (138970)
у нас проблема в деревне со снабжением свежих устриц...автолавка только раз в неделю
мне бассейнов мало) да всем их мало в нашем городе!
одни ледовые дворцы ити их мать!))))
Хранитель Истины (423182)
В моем районе столовок и кафешек нет....пообедать негде....))))))
Наставник (74251)
Мне всего хватает)
As
Наставник (40021)
Джана, ты чем-то мне мать Терезу напоминаешь))
Хранитель Истины (372519)
Садов и школ бы побольше
Наставник (95613)
Да)))
И в Донецке было неплохо...
Хранитель Истины (325784)
У нас во всём городе нет аптек с производственным отделом.(
Поэтому лекарство за 200 рЭ мне обходится в 400.А его надо много и часто.
Плюс потерянное время,электрички тоже не каждые полчаса бегают,увы.
Транспорта много,только он по полчаса в пробке стоит на ДОЛБАНОМ Ленинградском шоссе.А ехать всего 7 минут до станции.Идти минут 25.(
Про школы-сады,сама понимаешь,не в курсе.
Банка рядом нет,надо в Центр города.Был один-месяц назад убрали в соседний город.
50 км от Москвы,а впечатление,что глухая ж0па.
Наставник (97797)
Все у нас отлично )))) Очаг культуры - сельский клуб, построен напротив моего дома, буквально 80 метров, там баянист работает по вечерам, во дворе клуба планируется спортивная площадка, уже забор поставили, туда же в мае переезжает ФАП (фельдшерско-акушерский пункт), транспорт ходит строго по расписанию, каждые полчаса, кладбище - рядом, рай! До школы идти 10 минут, до садика - всего-то 15 км ))))
Всего достаточно, за исключением нормальных человеческих магазинов..в каждом доме открыты гостями столицы ужасные грязные и дорогие мини маркеты ( так написано) , и народ изголодавшийся в конец на недавнее открытие Пятерочки шёл семьями как на праздник..и да ещё ни одной приличной едальни..и это на 70 тысяч жителей..