Как хорошо в реале,спокойно можно обезопасить свою психику от алкашни и гопоты путем сужения социума,а тут как сделать?

ЧС не покатит....ты его не видишь,а он тебя видит)
Дополнен 7 лет назад
Ушла...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132836)
В упор не видишь и все тут. Так же как в реале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
мне НЕ нравится
что Витька тебе хамит
очень
не ожидала от него тоже
и мне тоже крайне неприятно сейчас
Верховный Наставник (162416)
да просто не общаться. я сам выбираю кому ответить а чей вопрос оставить без внимания.
Верховный Наставник (133383)
да и пофик что видит. ему же хуже
Верховный Наставник (140568)
По мне, так как раз ЧС - это отличный способ не видеть быдло и гопоту, когда не хочешь их видеть. И дур несусветных тоже) И что с того, что меня видят? Пусть видят, пусть пообсуждают, пусть свою дурь продемонстрируют Мне-то от этого ни холодно, ни горячо. А вот постоянное присутствие этого быдла в твоем поле зрения постоянно раздражает. Зачем оно мне надо?