Из-за чего на самом деле отменили запуск ракеты с космодрома Восточный?

Что там отвалилось от пускового стола?
Ваши прогнозы, состоится завтра пуск или нет?
правда, что вместо 25 арматуры использовали 16 ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399839)
Может взлететь, а может и нет. Это как звёзды повернутся. Среди 20 уголовных дел на строительстве космодрома одно заведено на проектировщиков. Там проект пусковой площадки и всего пускового оборудования рассчитан на старую модель "Союза", давно уже не применяемую. Полностью делать проект заново заняло бы годы и потребовало бы новые миллиарды затрат (пришлось бы всё построенное сносить). Поэтому оборудование "подогнали" под новые габариты. И вот достаточно ли этого для успешного запуска, на все 100% не уверен никто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
опять что то украли..
Хранитель Истины (462665)
Во-во, и в каждом дерьме тебе надо покопаться руками, Сталин, чтобы чувствовать, что день не напрасно прожит!
Из за куевых дарог в Йошкар-Оле
Мэр читает стихи

Знаток (470)
канешь состоицца, хоть с толкача хоть как, на много милиардов застраховали ракету, надож отбить
Верховный Наставник (132929)
Взвесили горючее. Оказалось, что его мало. Посадили 5 тысяч человек счищать головки со спичек. Говорят, к 1 мая наберут сколько надо.
А почему это меня должно заботить? Мало ли причин? И технические и организационные и воровство... да мало ли? Разберутся без меня.
Не считаю нужным особо акцентировать.
Опять китайска мелкосхема сгорела не выдержав бросок напруги в российских сетях...-))
Просветленный (595295)
Никто и не хотел ничего запускать ...надо было отвлечь население от Украины и остального
Верховный Наставник (117681)
Это В.Путин виноват, к гадалке не ходи.
Гроссмейстер (5991)
Путин же сказал, что из-за Разгильдяйства! Виновные наказаны, ракета запущена. В этом году больше пусков не будет.