А правда что Ленин подложил бомбу под космодром "Восточный" из за чего его не смогли сдать к очередному сроку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да лааадно... это просто бред!
неужто космодрома нет!?))))
а может, это всё- хохлы!?
они- крутые пацаны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
анекдот из СССР.

Какой самый смертоносный боевой корабль в истории Человечества?
"Аврора".. Один холостой выстрел - сто лет смертей и разрухи
Просветленный (586797)
Туда Рогозина заложили.
А это похуже любой бомбы.
Не знаю ни одного проекта, который бы он не провалил.
Начиная со слива партии своей в пользу ЕР.
Жаль, шо его из НАТО забрали.
Еще бы немного - он и этот блок развалил бы.
Мудрец (14752)
Да, он. Только в генетику. Уничтожил цвет нации. Оставил дебилов, которые и строят космодром. Потомки краснопузых