вы уже начали ныть-"Блин,жара достала!"а когда начнете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сейчас я буду ныть о том, как задолбала эта пыльца (у меня аллергия), а про жару где то в июле)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я люблю жару. И если ною, то только чтобы в гости никто не просился
Верховный Наставник (236527)
В Питере дождь и 13 градусов. Ну дома да, малость жарковато, ну так я и хожу в одних стрингах, проблемы нет.)))
Хранитель Истины (428639)
Ною уже потому что у нас действительно жарко летом очень. +40.