Специалист (976)

Дуда заявил,что Украина должна вернуть польские земли пока добровольно...

«Я призываю всех граждан Польской республики быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель, где наши соотечественники продолжают подвергаться гонениям и унижениям со стороны уже нового украинского руководства. Если современная Украина осуждает действия СССР, — а она их осуждает, то это государство должно добровольно вернуть земли Польши, принадлежащие ей до 1939 года. Мы уже проводим определенную работу по возвращению Полесья, Галиции и Волыни и нам необходима поддержка всего населения польской республики. Каждый житель страны должен быть готовым к праведной борьбе за возвращение польских территорий, на которых проживает огромное число этнических поляков, которым требуется наша защита».
https://cont.ws/post/256016?
utm_campaign=transit...

...а что на Земле так и написано -ПОЛЬША?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
Подобные фейки созданы для идиотов....которые любят питаться падалью и мертвечиной..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они же хотели в террариум "друзей"))
Верховный Наставник (178375)
раздербанивание началось)))
Наставник (49862)
Ну не надо так сразу сходу утверждать. В интернете положено перепроверять, дабы не плодить дураков. http://www.stopfake.org/smi-pridumali-tsitatu-prez... Здесь вставлена польская выдержка - опровержение этой выдумки.
Наставник (50206)
этих дебилов пока на улицу не выкинут, они будут утверждать что это неправда...
как с тем соглашением о евроинтеграции, бараны что сделаешь