Вот у вас уже во сколько опасно по улицам ходить?))

Короче у меня мама.. Сильно не любит когда я поздно(а это когда стемнело..ыыы)) куда то иду))

я вчера от неё ушла в 9 вечера, прошла через двор и уже дома .
Звонок
-Нормально дошла?))
-Ну дык, а что могло?))
Что интересно, пока я шла, соседка звала своих детей как раз домой.. 6 и 8 лет)) Они САМИ гуляют.. а мне низзя, вот)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714999)
Привет! Так все мамы разные. Твоя тебя любит и заботится, а соседка - нет. В Москве может быть опасно круглосуточно. в нашем доме на выходе из подъезда убили женщину - подполковника милиции, она без формы на работу шла в 7 часов утра. Наркоману на дозу не хватало, он первой попавшейся бутылкой по затылку двинул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161554)
на то она и мама )
Верховный Наставник (157797)
У меня то же самое))
А в зимнее время вообще с 16 часов звонит мама и говорит "ты что, одна с ребёнком гуляешь?? Смотри аккуратно, а лучше иди домой"))))
привет))))))у нас село тут безопасно ну по крайней мере мне)))))я сама кого хишь загрызу)))))))
Верховный Наставник (101033)
У нас маленький и спокойный городок. Было время, когда я с работы пешком возвращалась в 22.00 и не боялась)... Но если сейчас моя 18-летняя дочь у подруги и в это же время хочет пешком домой идти - то я иду её встречать)
Хранитель Истины (310227)
ну ладно мама... у меня подруга, у нас окна в окна смотрят... все время говорит, вот как дойдешь -позвони... говорю в окно глянь, как загорелся свет, значит я дома... еле отучила... а мамам да простительно....)))) у нас можно бродить всю ночь... ни одна собака не гавкнет))))