Когда нас перестанут считать за тупых в квадрате, или мы такие и есть?

"Основной версией убийства бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи под Сызранью может быть ограбление. Об этом заявил замначальника ГУМВД по Самарской области Андрей Коновалов. Он также отметил, что это его личное предположение. Официальная версия следствия пока не представлена."- это ему так приказали говорить, а он не посмел отказаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179101)
Разве подавляющее большинство текстов тут не свидетельствуют точно о том, кто такая это биомасса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
Версии-пока в работе, до выяснения истины.
А мы не тупые, мы- упёртые.
Жизнь всё расставит по своим местам! Это закон. И тупизна тут ни при чём.
Давайте подождём результатов...
Верховный Наставник (110919)
Ты был на месте преступления, либерастик? Ты вместе с экспертами ползал по залитым кровью комнатам и собирал улики? Ты всю ночь в лабораториях этики улики изучал? Ты в курсе всех оперативных дел погибшего? Хоть одно "да" - услышу?
Но это не мешает тебе, ушлёпку дешёвому, с непередаваемой наглостью делать выводы и раскрывать преступления, да еще и такие, не отрывая своей толстой ж о п ы от унитаза.
Да-а-а, недолго Шариков был в человеках, но потомство оставил большое...
Верховный Наставник (162444)
маленький уютный домик на скудную ментовскую зарплату построенный навивает мне мысль о криминальных разборках.