Патриоты, будете критиковать хоккейного Макаревича? кстати, для чего Фридманам и Ротенбергам+

сдался этот хоккей, какой там навар для них?

26 апреля 2016
Хоккеист Александр Радулов, который не явился в расположение сборной страны, по всей видимости, находится в Нью-Йорке

О том, что Радулов может вернуться в НХЛ говорилось давно, что подтвердил в своем твиттере обозреватель портала Спортснет Элиот Фридман. Журналист правда не дает стопроцентной гарантии что это так. Зато сообщает, что сам Радулов хотел бы играть в Вашингтоне , но это по мнению Фридмана невозможно. Остаются варианты с Детройтом и Флоридой. Напомню, что накануне Радулов не приехал в Новогорск, где сборная России готовится к домашнему чемпионату мира. СМИ сообщали о том, что Радулов не отзывается на звонки и его местонахождение неизвестно. Между тем, председатель правления ФХР Роман Ротенберг заявил, что правила для всех одинаковы и федерация рассматривает неявку Радулова как нежелание играть за команду. Раньше никакого нежелания Александр не обнаруживал. Он сыграл за Россия на пяти чемпионатах мира и дважды добивался победы в этом турнире.
Чемпионат мира по хоккею пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 21 мая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рыба ищет где глубже ,человек где лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838338)
Ой, а рад радёшенек то как))
А где твоя шпрота-подружка в томатном соусе ?)
Давайте, на-пару в ладошки хлоп-хлоп

Как сказал Мерзляеву Бубенцов в фильме "О бедном гусаре замолвите слово" :
"Жалкий ты какой-то..."
Верховный Наставник (127344)
Нравятся российские патриоты?Или не нравятся?Откуда вообще у белоруса такое болезненное пристрастие к российским патриотам?
Наставник (69559)
Ну да он в этом своём поступке на 205-месте ,а первыми были Могильный,Фёдоров,Фетисов,.... и т.д. по списку.Крепостные тоже бежали любыми путями.....
А Фридманы и Ротенберги + -это паЦриоты.
Верховный Наставник (110919)
Во времена СССР - это что-то значило, хотя и тогда это был вопрос про деньги, а уж сейчас - борьба за 3 копейки? Вот уж наплевать... Сам же себе будущие гонорары снижает...
А разве Макаревич где то остался. как эта гнида?