Ученик (70)

Nokia 5530

Скажите, стоит покупать телефон Nokia 5530? Просто разрываюсь между нокиа и самсунгом... Как альтернатива этому телефону, какой можете посоветовать... Нужен громкий динамик, чтобы музыку слушать и текстовые файлы читал... А вообще много приложений в телефоне? карта памяти есть в комплекте и на сколько гигов? а то в магазинах без нее продают:( И вообще интернет-магазин allo.tomsk.ru надежный? в случае поломки телефона куда я смогу обратиться? И еще: приложения, которые есть в телефоне бесплатные? Вроде бы все...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1875)
Выбирай самсунг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос конечно интересный)) Где ты собираешься покупать Nokia 5530, когда он снят с производства, уже этак года 3???
Вообще Nokia был моим любимым телефоном всегда, других моделей не признавал и когда на Д.Р подарили HTC, я понял как ошибался))
Не знаю, какие критерии тебе нужны в телефоне, но то что хочешь от Nokia 5530 там нет, он изжил себя...
Хочешь Nokia - бери Lumia, а вообще лучше бери модель на Android.
Да и в том магазине нет подобного: