Сколько ни старайся "как лучше", а все равно кого-то обижаешь, напрягаешь... почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что "как лучше" всегда должно быть адресно, вот и отдача будет. Хотя и тут гарантии нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зачем равняться на кого- то!? отсчёт должен быть с другой стороны, со стороны своего "Я"!)
Потому что все разные. а ты - один единственный в своем экземпляре .
Еще и индивидуален!
Всем мил не будешь!))

В любой ситуации - оставайтесь собой!
...потому что всем нравиться невозможно-это бесспорный факт...)
Наставник (74486)
Стараться надо в меру. Правило золотой середины.