Сегодня 30 лет с момента Чернобыльской катастрофы.. Ликвидаторы на проекте есть?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39872)
Да что Вы...это же герои..
Не дожили, конечно..
если только поцелованные Богом..
счастливчики..

Преклоняюсь перед ними.
Всеми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
знала я одного, он был там...он у меня на первой специализации весь цикл реанимации вел...Его фамилия Сало...Из Белоруссии он...замечательный преподаватель...буквально меньше года назад я узнала, что он умер - обширный инфаркт...Жаль...очень жаль...хороший был человек(
Наставник (55020)
Из моих знакомых уже никого не осталось.