Атеисты, на Пасху куличи и крашеные яйца есть будете или из принципа даже не притронетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176767)
Яйца покрашу, да не знаю еще, буду ли есть, чет я не очень, как-то, отношусь к вареным яйцам. Может на силу сожру, а может и под голод попадется яичко вареное, окрашенное, таки съем с каким-то хоть, аппетитом. Да бойню обязательно устрою на яйках! ) Одно это уже стоит того, чтобы решиться на поедание яичка. ) А до кулича еще не знаю, дойдет ли, может где в гостях окажусь, таки поем куличик. Но обязаловки у меня нет такой, чтобы есть яйца, обязательно крашенные))), и есть куличик, не шибко то и скусный. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Моя бабушка атеистка каждый год пекла куличи
Из какого ещё принципа?
Наставник (43118)
когда касается пожрать, принципы неуместны
не ем такую гадость.Да и праздник к религиозным не относится. Называется она Паска, а не пасха, Паской называют каравай который едят люди,а кулич испекается в высокй форме для выпечки потому как отожствляет лингам, кулич так и переводится член во время семяизвеожения, вот эта белая фигня сверху есть сперма, кулич относят на поле и оставляют там, ну чтобы урожай был.Всё это праздненство называется Паскельля
Во Тенгриане над вами христиками ржут, хотя наверно уже не смешно привыкли к вашему лингамопоеданию
Наставник (93277)
Если угостят, будем.
эти паразиты, я имею виду атеистов на халяву на всё готовы
Верховный Наставник (205677)
Я очень хитрый агностик, буду вкушать и освящённые крашенные и простую атеистическую глазунью. Ко мне не может быть никаких претензий и со стороны Господа, и со стороны смотрящих за атеистическими традициями как к не определившемуся едоку по поводу существования Всевышнего. И таким образом не предам свой священный принцип "Для чего у мышки хвостик, я не знаю я агностик".
Верховный Наставник (248734)
Из прынцыпу!!! Просто сколько ж можно праздновать? Весеннее равноденствие, Пасха и Навруз были в марте, более-менее одновременно. Вот и отпраздновали тогда, как дань древним культурным традициям. А повтор уже скучен. Следующие традиции бум вспоминать летом. К летнему солнцестоянию.
к черту разговоры, где куличи?!

шучу, конечно, не сейчас, сейчас же Песах)