Как не поддаться перемене настроения в худшую сторону?Поможете быть на гребне волны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...увы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47034)
И ты доверилась мне, открыла все секреты.Отдала себя, сама не замечая..Прости, родная! Но знай, ты не одна такая... ... Дорогая люблю тебя!Спасибо что ты у меня есть!Женская дружба существует,мы тому доказательство!!!

Наставник (36417)
нет