Что (кто) общего было между этими двумя великими торчками , кроме Музыки и Кайфа ?

.

Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

.

Вопросик мой оказался орешком не по зубам и безнадёжно завис ...
Поэтому даю сразу две подсказки ,
первая из которых находится в самом вопросе -- это слово "КТО" в скобках .

И вот вторая подсказочка :
☮ Viva Free Love ! ☮

: ))) ♫

.

Дополнен 7 лет назад
.

А это вам чтоб лучше думалось : ))) ♫ ✠ ☮

GLENN HUGHES -- BLUES 1992 (FULL ALBUM)

.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В ху из ху по причине моей интеллектуальной приверженности к вискарику я въехать сейчас не могу, но мой месседж по поводу Хьюза, Кавердейла и других тож завис.

https://qna.center/question/2827441
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5231)
У одного парикмахера химзавивку делали?