Вам какие больше чипсы нравятся, картофельные или кукурузные?)для кого фу чипсы, можете не отвечать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я хочу фруктовых чипсов ..
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фууу как ты можешь их есть
привет))
Кукурузные не пробовал наверно даже. Картофельные, патамушта их в Ашане можна купить целый мешок за недорого
Привет))
Просветленный (653679)
Кукурузные, конечно.
У нас в продаже аргентинские.
Чипсы - моя маленькая слабость (а может и не маленькая))) Картофельные)
Фупля
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Я, Поздороваться!
картофельные
Хранитель Истины (372519)
Картофельные)
Лэйз с крабом понравились)
Верховный Наставник (161521)
кукурузные даже не пробовала...во, что в провинции бывает )))