Зачем нужен лежачий полицейский, когда колдобина на колдобине?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838095)
Три года, как убрали) Не знаю, как у вас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Забота о пешеходе !две колдобины и полицейский и я спокойно иду через дорогу .а так ...труба!водители же родом не из США (
Верховный Наставник (127584)
для "галочки" в отчётах...
Верховный Наставник (172780)
Нужен...маловато у нас колдобин((
Верховный Наставник (132929)
Колдобины размножаются неуправляемо. А лежачие полицейские специально затрудняют движение в нужных кому то местах.. Причем, в 80% случаев они - самодельные.
С надолбами возле школ еще как то со скрипом можно согласиться. Но с остальным....