Баба дура не потому, что она баба, а потому что она дура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206146)
Ну если ссылки на её выступления не фейк то лучше бы эту даму назначили руководителем ФСИН, а не смотрящую по правам человека. Хотя может и перевоспитается погрузившись в новую должность, в чём очень мало уверенности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151001)

Верховный Наставник (110919)
Вот пернул - так пернул! Аж штаны - в клочья!
Кстати, просто интересуюсь - почему этот "смельчак", написавший этот пустой текст с с тупой либерастной х@йней - даже не подписался? Даже ником или псевдонимом?
Ты - такой же смельчак, а, пердун?
Верховный Наставник (132929)
Тяжело сознавать это, но в данном случае - .... Но ведь кто то ее туда поставил?
"пору переименовать МВД в ВЧК и дать соответствующие полномочия для наведения порядка"
"Наши религиозные, духовные, культурные и исторические святыни, а также моральные ценности остаются не защищены законом"
"я поняла, что никакие нравственные ценности не могут быть жизнеспособными, не могут изменить жизнь человека, если основаны они не на вере в Бога."

Да уж......