Как думаете 3 миллиона сыграют главную роль в раскрытии этого преступления?+

если да, то почему так не делают в отношении "висяков", нераскрытых убийств.

25 апреля 2016
МВД объявило награду в 3 миллиона рублей за информацию об убийцах полицейского и его семьи под Сызранью

Накануне следователи установили предварительные обстоятельства преступления. Оно было совершено, когда в доме все спали. Все погибшие – а это 6 человек – скончались от черепно-мозговых травм, которые были получены от ударов тупыми предметами. Рассматриваются все версии, в том числе, связанные со служебной деятельностью убитого полицейского.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
всяко может быть, но доносчику - первый кнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд-ли. Человек прибыл недавно, на повышение. За это время насолить так, что убили всю семью. Вряд-ли. Тут надо искать среди тех кто "обломился" на его должность.
Верховный Наставник (198155)
если так будут делать по всем "висякам" то можно бизнес открывать
Раскольников отдыхает