Нет плохих национальностей. Есть гнилые люди) Вы согласны с этим?) И внутри)

Я канеш согласен. В основном. Но есть такие
Отличительные, общие признаки у многих наций.
Вы можете сейчас навскидку конкретно какие-то
Вспомнить?) Например, евреи умные. Большинство евреев, да)
Ну эт так, упрощенно) А у вас какие примеры?)

Доп. вопрос. Как на вас влияет Избыток Секса?)
Какими вы становитесь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
Про гнилых людей полностью согласна...Но есть ещё "национальные черты",которые обусловлены основами культуры,воспитания, стиля жизни.....и,на мой взгляд,вероисповеданием.
И некоторые такие моменты....именно связанные с восприятием людьми "правил жизни",менталитета....делают их для меня...ну так скажем ,неприятными в общении.
Скажем та же черта "кавказцев"лихачить на дорогах на раздолбанных в хлам тачках и их отношение к женщине (вау! слюшай дэвишка!!!) раздражают страшно.
Неопрятность и "стайное" поведение выходцев из "азиатских республик",их не желание ассимилироваться,учить язык страны,куда они приехали,это вечное сидение "кучками" на корточках или на заборчиках в обнимку с метлами,вместо работы-просто вымораживают.
Варварские обряды мусульман с кровавыми убийствами на улицах "жертвенных баранов" .Когда узнала, что они ещё и ДЕТЕЙ к этому привлекают(типа мальчик своими руками ,должен убить этого несчастного барана)-вообще была в шоке- просто школа убийства в действии...к чему это приводит , мы видим по мировой политике

Это НЕ говорит, о том ,что среди них нет хороших, культурных,образованных и приятных в общении людей!!!! Но общее впечатление .....
Я придерживаюсь мнения,что " в чужой монастырь со своим уставом не суйся". И уж если ты продал свою родину и "присоседился" к чужой жизни,будь любезен, живи про правилам того "монастыря" в который пришел!

Переизбыток секса вещь не приятная. Притупляет чувства и вызывает раздражение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55383)
Цыгане музыкальные... Они вместо "агу" сразу Ай На нэ! Так и привыкают...

Узбеки дехкани.. К труду привычны с детства ...

Конечно "за уши притянуто" но о плохом не хочется говорить как то с утра...

Чем больше есть тем больше хочется! Закон природы)) и я не исключение
Просветленный (794109)
Я с тобой совершенно согласна, но примеров приводить не стану, у нас тут многонациональная компания))
А надо плюсы говорить? Тогда славяне мудрые и духом сильные)))
избыток меня выбешивает)
Хранитель Истины (289996)
Я про евреев поспорю.Их просто меньше,поэтому кажется ,что процент умняшек выше.
не знаю не знаю
я русских не люблю
Верховный Наставник (233602)
Евреи может и умные, но жааадные (
Вот всех, кого знаю, сквалыги те еще.
Выходцы с Кавказа и средней Азии -
гостеприимные и щедрые.
Ну так...навскидку, опыт общения
с другими национальностями невелик,
чтобы судить о нации в целом )
Согласна.

Вспомнить не могу. Потомушта....
На меня нехватка секса сейчас влияет.
Печальными