неужели и мы слепы? Иисус сказал им: если бы вы были слепы, то не имели бы на себе греха, но как вы говорите, что видите, то грех остается на вас (Ин.9:39-41). .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Это же можно сказать и о вас. Вы слепы, попали под воздействие сектантской ереси, а говорите, что видите и ещё других пытаетесь учить. Слепые вожди слепых.