Для любителей цветов и дачников..Вы знаете все свои цветочки, нет ли среди них убийц? Вн.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
олеандр очень красивый, в прошлом году в Абхазии каждый день предупреждали, что он ядовит... а вот о нарциссах впервые слышу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть канешна - если шугануть голай ж0пай в кусты роз то можна памиреть ат боли и крику
Хранитель Истины (355551)
Вместо дельфиниума - люпина фотка)))
Есть конечно. И в том числе из списка. Плюс морозник, которого почему-то в списке нет.
Верховный Наставник (173630)
На фотке не дельфиниум, а люпин. Он очень полезен для почвы, обогащает ее азотом. А нарциссы у нас как сорняки растут, и никто еще от них не помер.
Советник (4685)
мдя
Наставник (29730)
Ну, семь точно есть...
Гроссмейстер (7037)
Дельфиниум у меня есть и нарциссы. Но я их не ем.
Наставник (86829)
Почему-то лилии не упомянули..А они очень опасны в большом кол-ве к примеру в спальне
Можно не проснуться