Писец. Сегодня встретился случайно с девицей, с которой мы 10 лет назад в ресторан ходили, она тогда спонсоров искала и был ей 21 год. Ща ей 27, живёт на съёмной хате - опять спонсоров ищет. Вопрос.... ???

...да каких пор можно никуя не работать, ничего не иметь и пытаться жить за счёт череды богатых и не очень ухажёров, каждый из которых временный? Я в шоке.
или не 21, а 19 - не помню. Не суть.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Пока в курагу не превратится, будет надеяться на чудо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Как она медленно стареет))) прям почти год за два)))
Хранитель Истины (408558)
подожди ещё 10 лет,она у магазина будет на пиво деньги клянчить
Мне нравится ваша математика))
Наставник (29730)
Вопрос: ЧТО У ВАС С МАТЕМАТИКОЙ???
Мудрец (19148)
жертва журнала космо и статей " как стать стервой"
Кино есть с названием-"Содержанка". Там все показано и рассказано.
Наставник (70354)
есть такие и в 43-три и с ребёнком,правдо спит со всеми но в европе и таки ей неплохо
Верховный Наставник (131109)
Действительно писец

2+2=4
2+3=5
2+4=6
2+5=7
...
Верховный Наставник (124602)
какая хорошая девушка
До 35 лет)
Пока есть спрос будет и предложение...до каких пор,до глубокой старости,если умеет мужикам мозги засорять правильно)))