Вам какой номер больше нравится? Ээх Добрый своим ответом вдохновил..

В публичном доме пожар. Суета, беготня, крики " Воды! Воды!!"
На втором этаже пинком распахивается дверь,
- А в шышнадцатый нумер- шампанскаго!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
69 попугаев громко песенку поют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
там был Ржевский??))))
Хранитель Истины (408558)
а в 17 нумере Добрый Ээх начиняет бутыли с кактелем молотова...раскрыл фишку!
Наставник (44706)
Ну всё.
Окончательно ушёл...
Верховный Наставник (111632)
А мне фокусы по душе, когда тетков распиливают)
Видеоролик вспомнил.Водилы гаишника поимели и уехали.Тот у бабки спрашивает:-№ машины не видела?Бабка:-Такого номера я в жизни не видела!Прива!