...при включении компа на домашнюю страницу выкидывает сайт с игрой в покер.......как от него избавиться??

можно ли заблокировать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6977)
Это рекламный спам прелесть) Избавится можно с помощью 2 простых приложений) Если надо и хочешь подробней узнать как? напиши мне в лс) И вообще, ты прекрасно знаешь кто я, нельзя было просто у меня спросить?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Зайти в настройки браузера и сменить домашнюю,на желаемую..
Советник (3226)
Это рекламный вирус, просканируй прогой HitmanPro (или скачай с рутрекера/рутора, хотя и триала на один раз хватит), SpyHunter
По поводу восстановления Домашней страницы в Firefox глянь мой вопрос
Vit
Ученик (127)
Наставник (29492)
AdwCleaner, SpyHunter, Hitman Pro и прочие подобные проги решают такую проблему.