Советник (4413)

Я это одна слышу или у вас тоже всё время слышен звук как при полученом новом сообщении? Никакие сообщения не поступали и звук именно когда на странице сайта нахожусь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16090)
У меня тоже началось постоянное "бульканье", но никаких сообщений нет!
Наверное, глюк какой-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чисти браузер от куков и кеш вычищай
Наставник (81460)
ага, хлюпает
Хранитель Истины (344778)
у меня тоже булькает. вряд ли проблема с моим компом, скорее всего какой-то глюк на самом сайте