А это здание где увидеть можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281407)
Доходный дом В. П. Чулкова. Петербург.

"...Дом N 11/20а, принадлежавший В.П.Чулкову, выходит на Колпинскую ул. и Колпинский пер., 1, возведен в 1911 г. по проекту арх. П. Н. Батуева.

B 1915 г. в нем открылся кинематограф «Триумф», просуществовавший до начала 1919 г. Здесь же находилось учебное заведение 1-го разряда Н. А. Петрова, школа кройки и шитья А. В. Горст.
В квартире 42 проживал скульптор М.И.Игнатьев. Для станции метро «Технологический институт» им выполнен барельеф «И.И. Мечников» (1955 г.).
В квартире 56 жил академик Ю. А. Шиманский, ученый в области кораблестроения, с 1945 г. - заведующий кафедрой строительной механики в Ленинградском кораблестроительном институте, лауреат Государственной премии СССР (1941).
В 1920-е гг. жил историк, литературовед, публицист, библиограф, издатель Ф. И. Седенко, более известный под псевдонимами «П. Витязев», «Петр Витязев». Был публикатором и редактором сочинений П. Л. Лаврова. Возглавлял издательства «Революционная мысль» (1917-1918 гг.), «Колос» (1918-1926 гг.). В 1921-1925 гг. был председателем Союза ленинградских кооперативных издательств. "

http://www.citywalls.ru/house1304.html
Мапия