Советник (4086)

Помните этого проходимца?(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (206146)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Проезжамец
Хранитель Истины (344708)
Помним!!! Это дедушка проходимцев
Верховный Наставник (115398)
Хорошая машина. Но они были в 2х исполнениях. Для военки, и для колхозов, наверное и проходимость разная у них была.
Хранитель Истины (334515)
Вот УАЗ даёт. Хороший аппарат!!!

Верховный Наставник (177979)
В 90-е, в Ульяновске ходила байка (А пожет правда ( за что купил , за то и продаю)) ... Взяли "толпу" иностранных вездеходов (для выпуска по тендеру (Советское уже было не модно)), и выпустили на свой полигон, для проверки проходимости... Так вот, вокруг них ездил УАЗ-469 и вытаскивал их из грязи... ВСЕ АБСОЛЮТНО СЕЛИ,,
А зачем он так машину рвёт? Выпендривается что-ли? )))
Хранитель Истины (462582)
Вот сволочь, как он издевается над машиной! ) Он явно хочет угробить её и утопить в грязи!