ЁПРСТ! чуть яблоки в духовке не спалил!спасибо Н.Королевой..сказала на НТВ сейачс,что любит яблоки

запекать в духовке.. и тут я вспомнил,что у меня они пекутся..))) вовремя выключил.. А вам ТВ как мне - не подсказывает временами? не дает информацию ? Мне постоянно! - если ем в данный момент и прям перед тем как переедать начинаю - тут же реклама! -" Тяжесть в желудке?! - примите Мезим!"..и я тут же выплевываю лишний кусок..и вовремя...)))..или мысли какие греховные порявятся в личных планах - тут же снова типа рекламы -"Помни о СПИДе!"..)).И часто подобная предупреждающая инфа оттуда мне звучит лишь ток подумаю о чем то..и точно по этой теме и мне идет предупреждение..Это что? инопланетяне..или из потустороннего мира кто то обо мне заботится?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
помню, так смеялась над демотиватором - собираясь посидеть в интернете, захватите с собой вилку, она напомнит вам, что суп скоро дожарится...
и вот однажды выхожу на кухню... а там суп дожаривается
вот так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
зачем жарить яблоки? я сырыми жру
Хранитель Истины (289996)
Кузьмич,кто будет вытирать мой слюной забрызганный монитор?)))
Привет, дорогой! Это ты попал под её тлетворное влияние... а яблоки а давно пеку в микроволновке, там не прозеваешь
Синдром Кандинского-Клерамбо)... Ку, ку, Кузьмич)... Ку, ку) Кукуй) Зазомбировался ты ящегом до изумления...