А почему вы даже в дождливую погоду претесь на свою дачу? там же грязно..! и холодно..

Нет бы по рынку пройтись..купить ченить полезное..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15164)
Ох, как же я с вами согласна! И все равно... прёмся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (976)
У меня там винище в подвале!
Верховный Наставник (115398)
Ну как же, посевная, спешат. Неизвестно что дальше то будет, с климатом что то непонятное твориться.
У меня там чисто и тепло ))) (если печь протопить)
Хранитель Истины (449554)
Поэтому-то я сегодня и не поехал. Охота, что ли под дождем там мокнуть? Завтра обещают тепло и без осадков. Надо съездить.