Чем и почему вам Не нравится либральная оппозиция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (170893)
мне не нравятся политические либералы. ибо их суть: общество должно быть абсолютно свободно в своих деяниях от нас ( мы ничего не делаем, и не несём никакой ответственности), но тем не менее общество должно кормить нас, за то, что у нас такие замечательные идеи!
... от блин! по моему впервые, я так грамотно сформулировал суть политического либерализма!
жду оценок!
насчёт оппозиции, это тоже тема...
лично я думаю, что в нормальной стране её быть не должно, кроме как в богоугодных заведениях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Я как посмотрю кто именно её представляет - так сразу и не нравится!
Ну если из "последнего", то я никогда не опущусь до того, чтобы т р а х а т ь бабу в вонючем хостеле. Мне западло. Мише-2% не западло.
Ученик (43)
в россии разве есть оппозиция?
Хранитель Истины (345447)
Ее собственно нет. Та что существует, сплошь ставленники чужих интересов..
Верховный Наставник (127336)

Просветленный (644729)
потому,что я не хочу кровопролития,а именно они к нему призывают.а ведь либералы должны быть терпимыми!!!они- лживые от названия до дел.вот поэтому.
Магистр (1427)
Нравится, потому, что у них ватно-тоталитарных идей меньше.

А НЕ нравятся, потому, что смотрят слишком высоко, не замечая юродивую челядь под ногами своими.
Мудрец (23233)
Наверное потому, что настоящая оппозиция должна вызывать хоть какое то уважение, иметь свой план действий. А то, что мы видим...сплошные клоуны. Даже на лица посмотреть...жалкие, смешные и убогие.
В тоталитарной стране так называемая оппозиция - часть режима и косвенно способствует его легитимизации.
В тоталитарной стране так называемая оппозиция -неотьемлемая часть режима, призванная способствовать его легитимизации и только для этого существующая)... Ляди это! Всех люстрировать нах!
Наставник (29730)
Ну уж лучше те, кто хоть что-то сказать смеет против ворующей власти.