Колибри, в среднем, нужно питаться каждые 15 минут, иначе умрут... Как же они без питания ночью ?

То есть, Колибри могут помереть без питания за считанные часы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ночью птицы впадают в анабиоз, при этом их температура опускается до 16 градусов с 42х, а сердечный ритм замедляется до 20 ударов в минуту.

Колибри