Как вам такой проект закона о кражах,угонах и т.д.(вн+)

"ЛЮБОЕ незаконное проникновение в автомобиль будет подразумевать под собой попытку "Угона транспортного средства с целью хищения",неважно какую цель преследовал(и) злоумышленник(и):банальная кража автомагнитолы или реальное желание завладеть машиной с целью последующей продажи.Соответственно должна измениться применяемость статей УК РФ..."бла-бла-бла...

Кто что думает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34485)
В Казахстане решили этот вопрос - неважно с какой целью гражданин залез в чужое авто - всё равно 7 лет на зоне!!! В Узбекистане чуть чуть помягче - но срока не миновать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
а будет ли "работать" на практике?
Правильно. И сажать надо за такое лет на десять.
Верховный Наставник (120954)
Полностью согласны!))
Только- ЗА!Приветствую!