А если ты к человеку лицом, а он к тебе задницей, то нужно пнуть его под зад и сказать волшебные слова: "избушка, избушка повернись к лесу задом, а ко мне передом"?))) дяяя?)))

пошляки
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Если избушка захочет она сама повернётся.
А если желания нет , лучше хорошенько так, от души пнуть под зад и сказать волшебные слова "Лети -лети лепесток..." ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
От предпочтений зависит.
Верховный Наставник (210547)
и нагнись...
Думаешь лицо будет дружелюбнее ?
Наставник (68201)
У мужчин - иное мнение! Некоторых женщин - только сзади! )))
...
Лучше видеть )))
Наставник (57929)
А самой в лом обойти его к лицу
Ученик (102)
Таким редискам надо говорить и забыть о них