Все-же правильнее было-бы человеку произойти от львов. Как-то правильнее у них мне кажется все. Он лежит на горке, контролирует порядок. Самки суетятся там, с десяток.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187917)
но к сожалению это все равно были абизяны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838303)
Подходит время и старого льва мочит молодой лев.
И главу прайда на задворках от семьи дожирают гиены. Идилия, блин)
Для этого сначала нужно завоевать прайд. Преодолеть сопротивление самок, уничтожить их детёнышей от предыдущего главы прайда. Вряд ли бы тебе это удалось. Так что, довольствуйся малым.
Мудрец (14036)
Так и у горилл та же хрень. И у павианов.