Советник (4086)

У вас в сельпо, сколько стоят ежи, кожа куриная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98838)
У нас ежи просто так на полках не лежат, они в жутком дефиците....
Спасаемся старым способом... шоб поесть ежей вдоволь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Перо свеже-ощипанное, основной продукт семейного рациона... цены взлетели в космос
Я ПОРЖАТЬ смешной вопрос ))))))))))
Наставник (36417)
только стружка от спичек
Просветленный (644654)
листья прошлогодние доедаем!
Наставник (44522)
У нас в сельпо на полках остался токмо запах от продуктов,а ежи были по талонам для особо одарённых музыкантов и певцов.Вот кожу никак не смогли от куриц отобрать,клювались больно.
Наставник (72720)
Да ты шо?! Только по талонам. И за бешеные бабки!