И снова про платье вопрос! С фото

https://m.zalando.nl/chi-chi-london-cocktailjurk-w...
По ссылке фото платья в разных ракурсах.

А вопрос такой:
Это сильно не комильфо, придти юрой девушке на свадьбу (не свою) с другом в белом кружевном коктейдьном (до колена) платье? Невесте - лет 50, и это мама друга девушки. Узнать, в чем будет мама - сложно. Потому что отношения у друга с мамой не настолько близкие.

Да, ради скромности)), повязать атласный цветной пояс лентой в тон цвету туфель. Например, атласная лента на поясе и туфли будут голубого цвета, или зеленого)).

В общем, это сильно нагло будет?
Сейчас попробую вставить фото
Дополнен 8 лет назад

И да, это в Европе далеко, не в России. Но я не знаю их традиций относительно белого платья невесты.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну...можно сказать, кому какое дело,но вдруг мама не поймет)))
привет Аксинья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально,мне нравится)
красивое, но, я так понимаю, свадьба людей далеко не юных и гости такие же будут - могут не понять, в смысле как невеста будет смотреться, а с другой стороны - да плевать, в чем хочу, в том и хожу
Просветленный (714979)
Вообще-то это не очень прилично считается, если не было оговорено заранее, то в белом платье должна быть только невеста. посмотрела платье, красивое, но реально невестинское, не стоит, молодая девушка и в мешке из=под картошки красавицей будет, а тут невесте 50! Невеста должна быть самой красивой, девушке надо что-то менее броское надеть
Гроссмейстер (8315)
ну, какое ж оно коктейльное...
и, честно говоря, не нравится. но не мне решать
.
Верховный Наставник (166854)
обычно все говорят...что на свадьбе тока невеста должна быть в белом...
вот если бЭ платье было кремовым...было бы лучше...
а так...мне почему та занавеску напомнило....
1 - неприлично быть красивее невесты
2- тя в этом платье с невестой спутают
Есть другого цвета?
сука лучше бы не заходил
не видел
не читал ответы
Боже прям не могу уууу
одевай и никого не слушай
че терь если невесте 50,те в халате б ля ху ярить туда?
Хранитель Истины (310100)
не стоит.... создастся впечатление что у нее увели этого жениха....платье мне напомнило тюлевую занавеску....