Вы здесь все атеисты? Ну а знает кто, когда Пасха в этом году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428335)
1 мая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Что такое "Пасха"?
Верховный Наставник (207240)
действительно, чтобы знать про Пасху 1 мая, надо быть атеистом
Вот более интересный вопрос, а вы что празднуете, отмечая Пасху, день, когда еврейский бог убил всех первенцев...Вот посчитайте, а кто из вас выжил бы? кто из ваших детей выжил? и радуйтесь...Такой замечательный денек...Своего Бога грохнули евреи, а руссукие яйцами трясут
Мудрец (20354)
1 мая
Верховный Наставник (230581)
Знаю, скоро !
1 мая
Верховный Наставник (144939)
знала что 1го мая
Верховный Наставник (111963)
я-то сам-то верующий,
хочу уже стать мусульманином
и Пасхой не интересоваться

Аллах Акбар
Верховный Наставник (141273)
Не знала, пока не попросили подстраховать на работе, а мне что пасха, шо не пасха один черт
Верховный Наставник (179082)
Понятия не имею...
А что, это важно?
Наставник (29730)
Да достали по телеку.. Все знают - 1 мая.