Ээээ, вот ещё на тему дружбы - как бы вы поступили? +

Один знакомый человек, не буду называть его, хорошо дружит с одним моим вечным недругом. Ну, дружит и дружит - его личное дело, так считал я. Что мешает мне с ним продолжать дружить? Но этот человек начал меня всячески игнорить - видимо, под влиянием моего недруга. А недавно вдруг вспомнил обо мне - и был послан в известном направлении, и, надеюсь, больше не появится на моём горизонте, мне не нужны такие "друзья".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120954)
Может у него совесть проснулась и он одумался,понял что был не прав?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233929)
Это смотря как вспомнил. Консервативность не всегда бывает уместной.
Хранитель Истины (383142)
Как мой друг может дружить с моим недругом? Странно это...
Просветленный (644951)
вы очень чуствительны для мужчины-козерога... мой бы даже не заморочился...