Вы улавливаете разницу в качестве опьянения от крепких напитков и от вина?

При соответствии количества алкоголя(например 500 вина и 100 коньяка)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35936)
Так издавна известно. Вино быстро бьёт и отпускает так же. По крепче издалека подходит и не отпускает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уж лучше 100 грамов хлебной самогонки чем политру перекисшего сока
Хранитель Истины (449404)
Да некоторым алкоголь нужен только для запаха. У них дури и своей хватает.
Верховный Наставник (102399)
Я улавливаю разницу в бокалах для спиртного...а вот моя жена нет!
Помню ехали мы как-то в поезде....решили перекусить в вагоне ресторане.
Заказали еды...ну и коньячок 100грамм.
Коньяк принесли в выпуклом бокале...там 100 грамм почти на донышке.
жена..спрашивает...Да тут тебе на пол глотка...возьми еще 200.
Обратно я шел в купе довольный..слегка покачиваясь
Верховный Наставник (125427)
Конечно...

Вино не пью, очень редко к мясу грамм 100 ,
и то только красное сухое грузинское...

потому и не пью его, что степень опьянения тяжелая форма какая то получается...

может просто не умею пить?

я вон как и Килечка лучше виски или водочки )
Хранитель Истины (253079)
Щщщас уловлюу!

Наставник (59264)
По перегару понятно все.
Гроссмейстер (8005)
Мне само состояние опьянения не нравиться, а посему и нет разницы от чего его получать ))