Утречка всем.Как думаете ,если я в утренний кофе добавлю чуть-чуть коньячку ? Спалюсь?

Запах будет?
Я не за рулем.просто запаха боюсь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
купи лучше бальзама хорошего ( если он у вас есть ) я помню на меня мой директор так искоса посмотрел когда во время обеденного перерыва заметил у меня на столе бутылочку бальзама - ну пипсдец подумала я - спалилась, но через пару минут он пришел с кружкой кофе и попросил плеснуть чуток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Будет, если чесноком закусить, но за руль не садись продувка покажет
Наставник (51073)
Смотря сколько)))))))
Верховный Наставник (149636)
Лучше кофейку в коньячок..
Верховный Наставник (109447)
От кофе с кньяком конфетку запаха не будет!
Чуть-чуть - не считается. Минимум полстакана. С утра выпил - весь день свободен, тем более пятница на дворе.