Ну мы русские понятно, а вот простой американец или европеец чем занимается в выходной день?

Мы русские спортом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
америкосы жрут вискарь а европейцы все подряд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233860)
На ранчо быкам хвосты заносят. Коровьи погонялы одним словом
Наставник (54686)
второй центнер набирают
Мудрец (21453)
Скажу из своего опыта,они думают,как подремонтировать свой дом,куда свою семью повезти на отдых,очередному сыну или внуку подходит конфирмация и надо бы кафе заказать с закусками и тортами без алкоголя,то маме помочь,то вдруг сестра двоюродная замуж выходит или наоборот помирает.Обычные заботы земных людей.Если нет проблем,то барбекю с шашлычками,алкоголь по вкусу,беседы за жизнь ,музыка.
Просветленный (595230)
Все по разному.у большинства только воскресенье выходной,и они дома сидят.