Ученик (105)

что делать если в поинт бланке на сайте нет натписи играть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
Участвуй в перестрелках, командных боях или сражайся в одиночку.
pointblank.ru
Табличка с надписью: Not Optimum Mode Recommended Mode 1280X1024 60hZ Перевот таблички знаю, что делать - нет. Дополнен 1 год назад. Игру переустанавливала и параметры у экрана тоже меняла.
otvet.mail.ru›question/73907472
Любишь играть в бесплатный онлайн-шутер Point Blank от популярного 4Game? Ты по адресу, PBFan - это сайт фанатов и любителей Поинт Бланка и Project Blackout. На сайте Поинт Бланка ты найдешь только лучшие гайды по оружию, новости.
pbfan.ru›index/zarabotaj/0-12.