от чая может живот крутить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17318)
от современного может, не известно что там намешано, я уже шесть лет чай не пью, хотя люблю его очень , эту бурду невозможно пить, когда-то давно друзья, которые уже совсем не друзья, привезли килограмм дешевого чая из Шри ланки, вот это был праздник души.... но все хорошее кончается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю)))
я его вапще не пью))) меня от него жутко тошнить начинает))))
Верховный Наставник (182640)
Если он старый